Со дня вынесения резолютивной части или получения на руки мотивированного решения?

Добрый день!

С какой даты по ГПК РФ исчисляется срок на подачу апелляционной жалобы?

Со дня вынесения резолютивной части или получения на руки мотивированного решения?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Максим Коско
Юрист, г. Смоленск

Добрый день, Вадим.

Со дня получения на руки решения суда в полном объеме(мотивированного решения).