Здравствуйте подскажите такой вопрос, приобрел симку с безлимитным интернетом с озона, активировал

Здравствуйте подскажите такой вопрос , приобрел симку с безлимитным интернетом с озона , активировал , паспортные данные были не нужны , и спустя месяц пользования с номера 900 пришло зачисление пенсии хотя я не получаю пенсию и Сбербанк и в принципе не получаю , я так понял это от старого владельца номера , и я перевел эти деньги на стороннюю карту ( не себе ) что в таком случае может быть и чем грозит ?

, Виктория, г. Великий Новгород
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте подскажите такой вопрос, приобрел симку с безлимитным интернетом с озона, активировал, паспортные данные были не нужны, и спустя месяц пользования с номера 900 пришло зачисление пенсии хотя я не получаю пенсию и Сбербанк и в принципе не получаю, я так понял это от старого владельца номера, и я перевел эти деньги на стороннюю карту ( не себе ) что в таком случае может быть и чем грозит?
может быть уголовное дело и грозит тюрьмой.