Здравствуйте помогите написать обращение колективное в следственный комитеть по поводу эвакуации мобилизованых безвести пропавшие

здравствуйте помогите написать обращение колективное в следственный комитеть по поводу эвакуации мобилизованых безвести пропавшие

, Наталья Хитрова, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Опишите поподробнее ситуацию и предмет обращения

Наталья Хитрова
Клиент, г. Владивосток
Здравствуйте наши родные безвести пропавшие почти год эвакуации нету, хотели бы написать обращения коллективное о том что когда будет эвакуация ребят

Откуда Вам стало известно, что она без вести пропавшие? Кто Вам сообщил об этом? Какие документы есть по этому поводу?