Https:/sberbank.ord-4118409.website/CashSb60733972 Вот дают такую ссылку говорят нужно вписать все данные и у вас спишутся только 1 рубль а потом зачислиться оплата Правда или мошенники?

https://sberbank.ord-4118409.website/CashSb60733972

Вот дают такую ссылку говорят нужно вписать все данные и у вас спишутся только 1 рубль а потом зачислиться оплата

Правда или мошенники?

, Вероника, г. Вологда
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением