Что значит благоустройство города?

Что значит "благоустройство города?Что туда входит?Наша проблема:Высоченный комплекс с горками и прочим.Собирается человек 30-40 детей разного возраста и веса.Орут,визжат.Сидим за двойным стеклопакетом и слабо помогает.Голова очумевшая.Гул по 12-13 часов в сутки.Метров 10 от окон.Еще тренажеры,стол для тенниса.Что можно применить?

, Светлана, г. Сочи
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением