Выдержки из этого договора: "Продавец обязуется поставить Товар, обладающей потребительскими свойствами в

Здравствуйте. С некоторой компанией заключен договор купли-продажи. Выдержки из этого договора: "Продавец обязуется поставить Товар, обладающей потребительскими свойствами в соответствии с документацией - Заказ (Приложение №1 к Договору)", "Срок передачи товаров не должен превышать X рабочих дней". Приложение №1 к Договору это перечень поставляемых товаров ценами для каждого товара.

Вопрос - при просрочке поставки части товаров компенсация за просрочку (0,5% за каждый день просрочки) должна рассчитываться исходя из всей суммы товаров или только недопоставленных?

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут