Было очень много совместных долгов, которые муж выплачивал самостоятельно.Все это время муж каждый месяц

Добрый день! У моего мужа от первого брака ребенок. Бывшая супруга подавала на взыскание алиментов, позже по обоюдной договоренности она отказалась от алиментов. Было очень много совместных долгов, которые муж выплачивал самостоятельно.Все это время муж каждый месяц выплачивал на содержание ребенка по 10т.р.(опять же по договоренности с бывшей супругой)

В данный момент она узнала что мы поженились и ждем ребенка( видимо из мести) Начала угрожать что подаст повторный иск на алименты. Возможен ли такой вариант что суд удовлетворит ее требования несмотря на ежемесячные выплаты. Так же бывшая супруга официально работаеь и получает выплаты от государства как многодетная мать, учитываются ли эти выплаты при расчёте финансового положения истицы???

, Наталья, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением