Я выступаю в качестве свидетеля по статье 111 ук рф хотела бы

Я выступаю в качестве свидетеля по статье 111 ук рф, хотела бы составить речь

, Ная, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ваше право составить речь и приобщить её к материалам дела. Ст. 56 УПК РФ

1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.

Рассказывайте максимально подробно с изложением всех событий.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ная! Статья 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) относится к категории особо тяжких преступлений, основным видом наказания за которое является длительное лишение свободы.

     Готов помочь Вам составить речь на судебном заседании в зависимости от обстоятельств дела. Обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Ная
Клиент, г. Новосибирск
Как мне правильно себя вести? С чего начать рассказ ситуации? Как мне предоставиться?
Ная
Клиент, г. Новосибирск
Получается меня не было в то время как происходила ситуация, но я знаю по словам людей и меня всё равно вызывают свидетелем и брали показания