Несовершеннолетние кидают снежки в окно, живу на 4-м этаже в пятиэтажном доме

Здравствуйте! Несовершеннолетние кидают снежки в окно, живу на 4-м этаже в пятиэтажном доме. Вечером в 19 часов вечера. Написала заявление в полицию. Сей инцидент снят на видео. Инспектор ПДН на заявление ни как нереагирует. Как быть в такой ситуации?

, Виктория, г. Вологда
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Несовершеннолетние кидают снежки в окно, живу на 4-м этаже

 Виктория здравствуйте.  Вам стоит подать заявление в полицию (не звонок, не сообщение участковому). Высота скажу не малая для несовершеннолетних, примерно 13-14 метров. По прямой  добросить легко, а вот ввысь  намного сложнее.  Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат.