Лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: публичныйпубличныйпубличный; - что это значит?

Добрый день! Планирую приобрести земельный участок, но в пункте ограничение прав и обременение объекта недвижимости написано, что:

1. Номер государственной регистрации: 78-78-01/0501/2005-447

Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта

недвижимости: с 10.08.2005 срок: с 10.08.2005 Данные отсутствуют;

2. Лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: публичныйпубличныйпубличный; - что это значит?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут