Технически я все задания выполнил и в городе и на автодроме, можно оспорить результат?

Здравствуйте, был экзамен, в городе проехал всё идеально, приехали на автодром. Два раза заглох на автодроме + 2 бала. Выполнил все три задания. Выезжаю с последнего задания, чтобы поставить тс для другого ученика. Останавливаюсь без указателям поворота. Инспектор говорит: не сдача. Технически я все задания выполнил и в городе и на автодроме, можно оспорить результат?

, Демьян Комаров, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут