Здравствуйте, купила куртку в интернет магазине, сняла бирку, пломбу, вышла на улицу в ней а она сквозь продувает, могу ли я сдать обратно куртку

Здравствуйте,купила куртку в интернет магазине,сняла бирку,пломбу ,вышла на улицу в ней а она сквозь продувает ,могу ли я сдать обратно куртку

, Мира, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, да можете.

обратитесь к продавцу с письменной претензий о расторжении договора и возврата уплаченных денежных средств.