Как с ними бороться, номер этот более 10 лет на мне и приобретался мной

Добрый день. Вопрос по операторам связи. Летом перешла в йоту с сохранением номера, в ноябре пошла писать заявление на перенос в дрой оператор. Но тут ждал сюрприз, пришла смс , что данные владельца номера не совпадают, и перенос не состоится. При обращении в компанию мне сказали, что они ничего не меняли , и это предыдущий оператор передал не верные данные. Можно ли у них затребовать копию договора приоыормлении симки(у меня не сохранился)? Как с ними бороться, номер этот более 10 лет на мне и приобретался мной. Как сейчас поступить

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут