Доброго дня, на меня открыли ООО, у меня не ни одного документа, товарищ попросил сделать элетронную подпись

Доброго дня,на меня открыли ООО,у меня не ни одного документа,товарищ попросил сделать элетронную подпись,он на данном этапе времени в сизо,как мне закрыть всю эту историю,кода идти и что делать??

, Елена, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Елена, здравствуйте!

Чтобы узнать данные образованного юридического лица Вы можете воспользоваться различными интернет-ресурсами, в частности, СПАРК, в поисковую строку ввести ФИО.

Изучение ст. 173.1, 173.2 и ч. 5 ст. 33 УК РФ поможет сформировать позицию на случай общения с правоохранительными органами.