Я попросила расторгнуть договор и вернуть мне уплаченные средства

Добрый день. Летом заключили договор на оказание услуг с риелторской компанией. В результате они не выполнили свою часть договора. Я попросила расторгнуть договор и вернуть мне уплаченные средства. Со своей стороны они не признали свои услуги некачественно оказанными. По их пересчету нам должны были вернуть не ту сумму, на которую я рассчитывала, вообще прошло уже несколько месяцев, а деньги они так и не перечислили, что можно сделать в такой ситуации? Я хочу полного возмещения потраченных средств

, Регина, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, в вашем случае необходимо детально разбираться и изучать документы. Не исключаю возможности обращения в суд.