Мастер в -33 у открытом помещениее заставляет работать "сверх нормы" Сказал ему про что здоровье одно- получил ответ "мне похуй на твоей здоровье " Что можно сделать в данной ситуации

Мастер в -33 у открытом помещениее заставляет работать "сверх нормы"

Сказал ему про что здоровье одно- получил ответ "мне похуй на твоей здоровье " Что можно сделать в данной ситуации

, Дмитрий, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Привлечение работника к сверхурочной работе допускается только с его согласия — ст.90 ТК РФ. Кроме того, работодатель обязан обеспечить нормальные условия труда. Поэтому спокойно можете отказаться от выполнения данной работы. Предлагаю письменно изложить работодателю свои претензии.