Здравствуйте, можете ли вы помочь в усыновление ребёнка и сколько мне будет это стоить

Здравствуйте, можете ли вы помочь в усыновление ребёнка и сколько мне будет это стоить. Иркутск

, Ирина, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

А зачем вам помощь юристов в усыновлении? Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства и они вам помогут абсолютно бесплатно.