Как мы можем узнать что они не мошенники?

Здравствуйте нам предложили работу за Англию. И они отправили договор, лицензия и за страховку за бронь жилья за документы. И мы отправили деньги. Теперь спросить деньги за обратную билет . Как мы можем узнать что они не мошенники?

, Айсулуу Муратбек кызы, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо изучать документы которые они выслали вам, кроме того, искать отзывы в интернете в отношении данных лиц, идеально пообщаться с людьми которым такая помощь уже была оказана и они устроены на работе.