Как принудить устранить дефект?

После подписания договора купли продажи танхауса и всех сопутствующих документов , выявились дефекты в виде высолов на кирпичной укладке . Застройщик отказывается устранить ссылаясь на отсутсвие данного пункта в нормативной документации . Как принудить устранить дефект ?

, Юля, г. Казань
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вам необходимо письменно обратиться с претензией к застройщику за устранением данной проблемы! Если у Вам нужна будет помощь, пишите в личном чате)

Здравствуйте! Вам необходимо письменно обратиться с претензией к застройщику об устранении данной проблемы! Если Вам нужна будет помощь, пишите мне в личный чат)