Я купил авто но у предыдущего хозяина был наложен арест но сейчас арест сняли есть постановление что арест снят, как поставить на учет куда обратится за разрешением к приставам наверное?

, Светлана, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Пристав должен только снять ограничения и уведомить об этом ГИБДД, никаких дополнительных разрешений он не выдаёт. Если информация о снятии ареста поступила в ГИБДД, Вы можете свободно совершать необходимые регистрационные действия с транспортным средством.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!