Я прохожу процесс банкротство, у нас с мужем идёт развод, в браке приобретен автомобиль на средства наследство, которое получил муж как доказать чтобы сохранить за собой автомобиль муж смог

, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как доказать чтобы сохранить за собой автомобиль муж смог

 Добрый день!

Вам нужно разделить совместное имущество,, если вы ещё в браке, то заключите брачный  договор, в котором пропишите, что автомобиль является собственность  супруга т.к. он приобретён на средства от продажи наследственного имущества и поскольку имущество, полученное  в прядке наследования не является совместным, то этот автомобиль  — личная собственность супруга.