На каком основании возможно взыскать его с Исполнителя в судебном порядке?

Коммерческие организации заключили между собой соглашение о досрочном расторжении договора возмездного оказания услуг со 100% предоплатой, в котором предусмотрели обязанность заказчика оплатить фактически исполненное по договору, однако не указали в этом соглашении срок для возврата неотработанного исполнителем аванса.

теперь Исполнитель уклоняется от возврата аванса в добровольном порядке.

На каком основании возможно взыскать его с Исполнителя в судебном порядке?

, Сергей, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании указанной суммы, если ее размер конкретно определен в соглашении.