Я подписал контракт в апреле, но 50 будет в июле, могу ли я с января подать рапорт или день рождения играет роль а не год?

Я подписал контракт в апреле , но 50 будет в июле,, могу ли я с января подать рапорт или день рождения играет роль а не год?

, Гранд, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

, Добрый вечер. С первого января 2024 года предельный возраст будет составлять 51 год, а с 1 января 2025 года 52 и т.д.