Мне идти в суд одному, или с адвокатом?

Здравствуйте, мне скоро придет повестка в суд. Я ни разу там не был. Я инвалид 2 группы, с психическим заболеванием. Мне идти в суд одному, или с адвокатом? Помогите пожалуйста.

, Роман, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы сами решаете, сможете ли представлять свои интересы сами в суде  или обращаетесь за помощью к адвокату, если вы дееспособный гражданин, то решать только Вам.