Здравствуйте Гражданин России с рождения В 2021 был заключен брак с гражданкой Таджикистана В сентябре 2022

Здравствуйте

Гражданин России с рождения

В 2021 был заключен брак с гражданкой Таджикистана

В сентябре 2022 родился ребенок

Она сейчас на родине

Хочу развестись, интересует как это сделать, и что насчет алиментов

, Абдулло, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Добрый день!

брак я так понимаю заключен в России, вы подаете на расторжение брака, указываете ее место проживание, иск о расторжении брака направите ей по месту жительства, далее суд вас разводит и присуждаются алименты.

Абдулло
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, брак заключен в Росиии Ребенок гражданин России Алименты будут Рф Или Таджикистана? Спасибо вам за ответ

России, ребенок гражданин России и  брак заключен в России