В официальном браке мы не состоим Что можно сделать для отмены выдворения?

Добрый день!гр республики Молдова нарушил правила пребывания в РФ. Все его документы просрочены в том числе паспорт.Был суд ему постановили административное выдворение самостоятельно.У него есть ребенок 5 лет РФ(установление отцовства)И вскоре будет второй.В официальном браке мы не состоим

Что можно сделать для отмены выдворения ?спасибо

, Вера, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! гр республики Молдова нарушил правила пребывания в РФ. Все его документы просрочены в том числе паспорт.Был суд ему постановили административное выдворение самостоятельно.У него есть ребенок 5 лет РФ(установление отцовства)И вскоре будет второй.В официальном браке мы не состоим Что можно сделать для отмены выдворения ?

здесь важно что есть ребенок. Пробуйте обжаловать решение. Привлеките хорошего юриста

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Применить ст.9 Конвенции о права ребенка

 Государства-участники обеспечивают, чтобы ребенок не разлучался со своими родителями вопреки их желанию, за исключением случаев, когда компетентные органы, согласно судебному решению, определяют в соответствии с применимым законом и процедурами, что такое разлучение необходимо в наилучших интересах ребенка.

Ваш адвокат вам этого не говорил?

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе