Вмешался в драку, пытаясь разнять дерущихся, но силы были неравными, его сбили с ног, и нанесли несколько ударов

Бушуев увидел, как пять подростков избивают мужчину. Вмешался в драку, пытаясь разнять дерущихся, но силы были неравными, его сбили с ног, и нанесли несколько ударов. Тогда он схватил палку и ударил одного из подростков. В результате ушиба и сотрясения головного мозга с кровоизлиянием в мозговую оболочку тот скончался.

Решите вопрос об ответственности Бушуева.

, Виктория, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут