Как можно закрыть ооо трех организаций с маленьким вложением и нужно ли в налоговой о тех вещах что были совершины вот такие дейсвия.что делать как быть?

Была сложная ситуация в жизни.Предложили открыть ооо обещая выплачивать каждый месяц по 15.000 рублей. Я только позже поняла какую глупость совершила. Как можно закрыть ооо трех организаций с маленьким вложением и нужно ли в налоговой о тех вещах что были совершины вот такие дейсвия .что делать как быть?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут