Мне пришли деньги, которые украли у женщины из города в 7000 тысяч километров от меня

Я нашел работу на Авито . Мне сказали что работаю на центральный рынок . Суть работы была в переводах на разные карты . Мне пришли деньги, которые украли у женщины из города в 7000 тысяч километров от меня . И мне говорят что могут меня сейчас исключить из универа и посадить

, Владимир, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Всё верно, по факту вы являетесь соучастником преступления. Ваша карта использовалась для перегона денежных средств с карты жертвы на карту дропа, который потом её обналичивал. Те, кто Вам платил процент от перевода заранее имели умысел Вас подставить. Нанимайте хорошего адвоката в ином случае итог будет плачевный!