Подписано доп соглашение по инициативе заказчика на досрочное выполнение работ

Здравствуйте! обращаюсь по сложившейся ситуации в рамках выполнения работ по 223 ФЗ. Подписано доп соглашение по инициативе заказчика на досрочное выполнение работ. С нашей стороны в срок поставлено оборудование, выполнены работы, передана вся необходимая исполнительная документация. Далее заказчик любыми способами и по многим причинам оттягивает приёмку и оплату работ до изначального срока. Этот срок уже прошёл, от заказчика снова никакой инициативы по завершению договора. Впоследствии выяснилось, что досрочное выполнение понадобилось для продажи этой электрической подстанции другой компании. Т.е. совершена сделка заказчика со сторонней организацией купли - продажи оборудования с нашими основными и дорогостоящими комплектующими. До настоящего времени вопрос не решён, какие могут быть наши действия, как подрядчика

, Сергей, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут