Здравствуйте, за меня старшая медсестра написала заявление об увольнении и подписалась под ним

Здравствуйте, за меня старшая медсестра написала заявление об увольнении и подписалась под ним . Я ни чего об этом не знала что меня уволили. Хочу подать в суд на компенсацию и моральный ущерб . Есть шанс выиграть дело ?

, Алиева Любовь Сергеевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь Сергеевна!

Если заявление об увольнении подписано не Вами, то у Вас, безусловно, есть все шансы выиграть суд и восстановиться на работе, либо добиться признания увольнения незаконным, а также взыскать с работодателя средний заработок за всё время вынужденного прогула, компенсацию за задержку выплаты заработной платы и компенсацию морального вреда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».