Сложность ситуации в том, что поставила а/м в ремонт в период действия полиса КАСКО, а забирала, когда срок действия полиса уже закончился (5-6 дней )

Здравствуйте!

По страховому скучаю на основании полиса КАСКО поставила автомобиль в ремонт в сервисный центр по направлению с/к СОГАЗ. При получении автомобиля после ремонта обнаружила трещину на лобовом стекле, которой ранее не было. Сложность ситуации в том, что поставила а/м в ремонт в период действия полиса КАСКО, а забирала, когда срок действия полиса уже закончился (5-6 дней ). Не знаю, кому и как предъявлять претензию о компенсации повре

, Галина, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обычно при передаче автомобиля в сервисный центр составляется акт приема-передачи, в котором указываются видимые дефекты автомобиля.
В вашем случае рекомендую написать претензию в адрес сервисного центра, который осуществлял ремонт автотранспортного средства.