Бухгалтер удерживает половину зарплаты но не отправляет по назначению

Здравствуйте! На работу пришло письмо о взыскании 50% зарплаты, за просроченый кредит в банке. Бухгалтер удерживает половину зарплаты но не отправляет по назначению. По моему требованию выдать мне распечатку где моя зарплата за полгода говорит невнятно какими фразами понятными только ему. Распечатки я не получила, деньни просто забирают. Что мне предпринять?

, Юлия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с ходатайством о проверке бухгалтерии по вашему исполнительному производству. Он должен проверить правильность удержания из заработной платы.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо исключить межличностные отношения и в письменном виде изложить свои требования в двух экземплярах для каждой из сторон с входящими номерами и датой принятия. Работодатель обязаны дать письменный обоснованный ответ.

По факту мошенничества можете написать заявление в полицию.

Доброго Вам дня

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все требования излагайте в письменном виде в двух экземплярах и требуйте, что бы на втором экземпляре ставили отметку о принятии. Все ответы должны быть в письменном виде.

Так же вы в праве обратиться к судебному приставу с ходатайством о проведении проверки бухгалтерии.