Могу ли рассчитывать на компенсацию денежных средств потраченных на мужа?

Здравствуйте! С мужем проживали совместно 7 лет, есть совместный ребенок 6 лет, официально зарегистрировались пол года назад, но в скорей узнала про обман и предательство со стороны мужа, подаю на развод. В течение всей совместной жизни, неоднократно оформляла кредиты и закрывала его долги, давала деньги в долг. При расторжении брака, будет ли учитываться тот период который жили не зарегистрированными? Могу ли рассчитывать на компенсацию денежных средств потраченных на мужа?

, Олеся, г. Ульяновск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! С мужем проживали совместно 7 лет, есть совместный ребенок 6 лет, официально зарегистрировались пол года назад, но в скорей узнала про обман и предательство со стороны мужа, подаю на развод. В течение всей совместной жизни, неоднократно оформляла кредиты и закрывала его долги, давала деньги в долг. При расторжении брака, будет ли учитываться тот период который жили не зарегистрированными? Могу ли рассчитывать на компенсацию денежных средств потраченных на мужа?
до брака у вас гражданские отношения и нужно ориентироваться на нормы ГК. Обратитесь к хорошему юристу