Здравствуйте.Мне с авторазбора отправили бу бампер за 14т перевозка обходится 7560р, о стоимости перевозки меня никто неуведомил, деньги за бампер я уже перевел, как я могу вернуть деньги?

Здравствуйте .Мне с авторазбора отправили бу бампер за 14т перевозка обходится 7560р ,о стоимости перевозки меня никто неуведомил ,деньги за бампер я уже перевел ,как я могу вернуть деньги?

, Гусейн, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если бампер еще не отправлен, то пишете претензию о возврате денег в связи с отказом от товара, если бампер уже едет, тут необходимо изучать вашу переписку и договор с транспортной компанией