Сегодня перед военкоматом сдал экспресс-тест на наркотики, показал "канабиоиды"

Здравствуйте. Сегодня перед военкоматом сдал экспресс-тест на наркотики, показал «канабиоиды». Наркотики никогда не принимал, на учете не состою. Чем это грозит?

, Мария, г. Ярославль
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Ничем не грозит. Нужно сделать повторный тест, возможно вы ранее принимали лекарственные препараты, которые могли повлиять на результат теста.