Что можно сделать в этом случае?

Здравствуйте, был взят автомобиль в аренду пригнанный с Америки. Растаможен, на Белорусских транзитах. На учёте в РФ не стоит. Из документов был договор аренды, договор купли продажи на случай если остановит ДПС. Страховки нет, ещё имеется выписка из эптс владельца. Попал на нём в дтп, дтп не было оформлено. После сдачи его владельцу, требует возместить ущерб без суда. Но нет таких средств для этого. Что можно сделать в этом случае?

, Константин, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин!

Мировое соглашение.

Его заключение возможно даже на стадии исполнительного производства.

Это как вариант.

За подробной платной юридической консультацией и иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения