В итоге, услуга не оказана, и они отказываются возвращать деньги, так как видите ли это моя вина

Забронировала сопровождение в аэропорту за 23 минуты до приезда.

Обычно они сами связываются и встречают.

В этот раз этого не случилось.

Они обвинили меня, что я не связалась с их сотрудником.

То есть, за эти деньги, я должна ему названивать.

Что за бред? В итоге, услуга не оказана, и они отказываются возвращать деньги, так как видите ли это моя вина.

, Ирина ответ на почт, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, необходимо изучить условия вашего договора.
а так вы вправе обратиться в суд для взыскания денежных средств за некачественное оказание услуг.