Никаких постановлений не получал, как быть?

Здравствуйте, судебные пристаы взыскивают через банк какой-то исполнительский сбор который был назначен в июне 2019 года , с 2014 года проживаю в Беларуси . Никаких постановлений не получал , как быть?

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Только судебные приставы смогут разъяснить Вам основания для такого взыскания и показать соответствующие документы. Само по себе взыскание исполнительского сбора с должника возможно по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, но все подробности Вы можете узнать только у приставов. При необходимости Вы сможете обжаловать принятые ими решения в установленном законом порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо