Саду средствами для дезинсекции?

Здравствуйте!

В детском саду родители обнаружили тараканов, неоднократно обращались к руководству с просьбой провести дезинсекцию и предоставить акт выполненых работ. Заведующая в смс форме прислала текст о том, с какой компанией по дезинсекции заключен у сада договор, и что обработка была в прошлом месяце, а в текущем месяце была произведена частичная обработка средством Синузан, на просьбу предоставить договор с компанией которая проводит дезинсекцию и акт выполненых работ ответила, что не обязаны это предоставлять. Но тараканы продолжают быть в дет.саду, и у родителей есть сомнения по поводу того, была ли действительно дезинсекция.

Вопрос: есть ли какое-то основание (ссылка на закон и т.п.) , что дет.сад может показать родителям копию договора с компанией по дезинсекции и акт проведения дезинсекций, с указанием средства обработки? Если нет, то как родителям вывести тараканов: обращаться в Роспотребнадзор? А если и после проверки тараканы продолжают присутствовать, то что тогда, фиксировать их и обращаться еще выше?

Где можно ознакомиться с разрешенными в дет.саду средствами для дезинсекции?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут