Какая статья и как наказать этого человека?

Здравствуйте, возникла ситуация, мужчина 30-ти летний начал писать несовершеннолетним девочкам, предлагает пошлости и заставляет с ним половую связь. Что делать? Какая статья и как наказать этого человека?

, рита, г. Курск
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Не совсем достаточно информации в вопросе. Начал писать где? Предлагает пошлости, что именно? Как именно заставляет вступить в половую связь? Ситуация похожа с совершением преступления, предусмотренного ст.135 УК РФ, но для этого необходимо наличие ряда признаков.