Как можно сейчас получить РВП и ВНЖ гражданину Таджикистана, вариант с браком не рассматриваю

Как можно сейчас получить РВП и ВНЖ гражданину Таджикистана , вариант с браком не рассматриваю

, Идрис, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Идрис!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы