И вообще, как правильно все оформить?

В ТСН земельные участки, используемые как общее имущество, оформлены на физическое лицо. Земли сельхоз назначения, используются, как проезды к участкам. Это лицо хочет передать долю на владение ТСН. Какими документами это оформить, чтобы у ТСН не возникли проблемы с налогообложением? И вообще, как правильно все оформить?

, Елена, г. Раменское
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

В ТСН земельные участки, используемые как общее имущество, оформлены на физическое лицо. Земли сельхоз назначения, используются, как проезды к участкам. Это лицо хочет передать долю на владение ТСН. Какими документами это оформить, чтобы у ТСН не возникли проблемы с налогообложением? И вообще, как правильно все оформить?
28 Ноября 2023, 20:05, Елена, г. Раменское

Скорее проблемы возникнут у ТСН.

Я бы наверное в суде признал регистрацию недействительной и право собственности зс ТСН

Полезен ответ? Оставь отзыв

Елена
Клиент, г. Раменское
Какие проблемы могут возникнуть у ТСН?

мои консультации делаются на основе анализа документов за деньги