Здравствуйте, я хочу вернуть деньги, оплаченные сбербанку за дополнительную защиту дома, у меня есть полис

Здравствуйте, я хочу вернуть деньги, оплаченные сбербанку за дополнительную защиту дома, у меня есть полис страхования, и я хочу вернуть деньги , помогите грамотно написать заявление на возврат средств

, Надежда, г. Ярославль
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Наталья!

Для подготовки нужного Вам документа Вы можете обратиться в раздел «Документы» на сайте либо по своему усмотрению в личную почту к юристу/адвокату, работающему на сайте pravoved.ru/.