Суд вынес 10 суток ареста, за то что я не мог оплатить штраф в4000р, на тот момент официально не работал, прошёл

Суд вынес 10 суток ареста, за то что я не мог оплатить штраф в4000р, на тот момент официально не работал, прошёл год, я устроился официально на работу, как избежать ареста чтобы меня не уволили с работы

, Михаил, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут