Здравствуйте я учусь в медицинском колледже я подралась с одной девушкой она спровоцировала меня есть видео

Здравствуйте я учусь в медицинском колледже я подралась с одной девушкой она спровоцировала меня есть видео которое я пнула ее 2 раза , уже прошло 2месяца они говорят во втором семестре меня переведут из за драки против моей воли говорят либо отчислять что делать?онии имеют права на это

, Асель Калбаева, Караганда
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Асель, прошло два месяца не надо ничего бояться. Прекрати  драться, это некрасиво.