Последняя страница решения

Как выглядит решение районного суда суда, после решения апеляционного суда - если апеляционным оно изменено и вынесено новое решение.

, Александра Иванова,
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Решение первой инстанции остается в той редакции, в какой оно было вынесено, а резолютивная часть данного решения читается в редакции апелляционного определения.

Александра Иванова
Клиент

А какой штамп там будет стоять? Изменено?

Штампа не будет, поскольку решение первой инстанции в данной редакции не вступит в законную силу.

Павел Антонов
Юрист, г. Москва

обращайтесь за более точной консультацией.