Я участник госпрограмми по переселение, 2009 году получил свидельство и сталь участником, ну тепер как я

Я участник госпрограмми по переселение, 2009 году получил свидельство и сталь участником, ну тепер как я понимаю, срок кончился свидетелство участрика, я теперь не являюс участником, или...я хотел идти и работат и остатся в Якутиии..

, Олег, Наманган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут