Спустя несколько дней мне написали с этого салона и попросили перенести запись, так как мастер не может принять

Добрый день! За 2 недели записалась на наращивание ресниц, внесла предоплату( перевела через Сбербанк онлайн). Спустя несколько дней мне написали с этого салона и попросили перенести запись, так как мастер не может принять. Ок, договорились что примет другой мастер и перенесли время. Спустя неделю они мне пишут снова, не могла бы я перенести запись на другой день. В итоге выяснений у них все записи заполнены и предложили отменить запись, я согласилась. После этого написали что предоплата вернётся в течении 3-х суток( хотя я переводила на карту Сбербанка мастеру) на вопрос почему так, ответили что возврат оформляется через кассу и налоговую. В итоге никакой предоплаты они не вернули. Как быть?

, Алиса, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут