Но так и живём в коммунальной квартире

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы с 1982 года стоим на гос. очереди по жилью. Но так и живём в коммунальной квартире.

Что делать?

Уточнение от клиента
Почему очередь не двигается?
, Марина Вавилова, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

К сожалению, в законе нет указания на точные сроки предоставления жилых помещений нуждающимся в порядке очереди, по правилам Жилищного Кодекса РФ установлены только общие правила оказания помощи при улучшении жилищных условий, конкретные условия определяют органы власти на местах, возможности везде разные и очереди двигаются по-разному. Вы можете обратиться в местную администрацию за дополнительной информацией или подать жалобу в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Марина Вавилова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю.Похоже без жалобы в прокуратуру, не обойтись…